Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!

В нашем кафе организован отдельный Семейный зал с большой игровой зоной. Пройдя через сказочные ворота, ваши дети попадут на самую настоящую лужайку перед самым настоящим мини-кафе со своей собственной верандой, уютно расположившимся под волшебным дубом. В этом Кафе юные поварята смогут реализовывать свои самые смелые кулинарные фантазии, а если вдруг игрушечных продуктовых запасов не хватит, их можно пополнить в местном магазинчике!

А самые смелые гости деревушки могут заглянуть в избушку Бабы Яги, пока та отлучилась по своим делам, - поваляться на самой настоящей русской печке, заглянуть в ее недра и как можно скорее покинуть жилище, пока старушка не вернулась! Тем более, что на лужайке тоже можно уютно поваляться на поролоновых кубиках и даже построить из них свой собственный теремок!*

Пока дети будут заняты игрой, родители смогут отдохнуть за столиками и спокойно насладиться нашей кухней и баром здесь же, не выпуская своих чад из поля зрения. Кроме того, в настоящий момент мы разрабатываем специальное детское меню для того, чтобы самому привередливому малышу было интересно не только поиграть, но и перекусить :)

В зале предусмотрено все для проведения семейных праздников, на которых не заскучают ни взрослые, ни дети. Каждый маленький именинник почувствует себя настоящим принцем или принцессой, восседая во главе праздничного стола на самом настоящем троне! А после праздника у наших гостей непременно останутся незабываемые снимки для семейного фотоальбома - фото на троне, в окошке сказочной кареты и в объятиях нашего милого плюшевого Ждуна!

Мы и Ждун всегда ждём в гости Вас и Ваших детей, чтобы подарить вам самые сказочные эмоции!

*все игрушки, поверхности, а также воздух в детской зоне ежедневно обрабатываются специальными антибактериальными средствами

Если у вас намечается небольшое семейное торжество, которое хочется провести по-домашнему, в окружении родных и близких, в том числе детей, мы рады предложить вам праздничный стол в Семейном зале. В этом случае взрослые смогут наслаждаться общением друг с другом, поднимая тосты, а маленькие гости не будут при этом скучать, развлекаясь в игровой деревушке; а если устанут, любимые мультфильмы в неограниченном количестве помогут отдохнуть и набраться сил перед десертами. А учитывая, что в Кафе есть собственная кондитерская, все наши торты и десерты исключительно домашние, и среди них большой выбор диетических и детских! Малыши, да и взрослые тоже, не останутся равнодушными к свежайшим макарунам и капкейкам!

Семейный зал может вместить 20 человек. Закрыть его только под ваш праздник стоит от 30 000 руб. с учетом меню и без пробкового сбора + 10% обслуживание.

Цена зависит от дня недели и ваших индивидуальных условий и пожеланий. Также действуют различные акции и скидки. Узнавайте о них у Управляющего по телефонам Кафе.