Дорогие гости!

Мы будем очень рады, если Вы решите доверить нам свои праздники! Любое ваше торжество, будь то День Рождения, свадьба, или, например, юбилей выпуска, мы постараемся сделать максимально красивым, вкусным и душевным.

Приятным бонусом в современных городских реалиях станет собственная внутренняя парковка во дворе, благодаря которой вам не придётся переживать о комфорте и безопасности своего стального друга.

В нашем Основном зале молодожёны символично проведут свой первый день семейной жизни под солнечным, ясным небом, независимо от погоды за окном, в окружении весенней зелени, за столами, украшенными нежными цветами и элегантными свечами. В таком интрерьере вы сможете сделать нежные фотографии на память.

Основной зал Кафе вмещает до 40 человек гостей. В вашем распоряжении будет просторная сцена, которая может стать удобной площадкой для приглашённых на празднество музыкантов или Ваших родственников и друзей, которые захотят поздравить вас своими эстрадными номерами, или же превратиться в зажигательный танцпол для гостей. А выдвижной экран и видео-проектор позволят устроить просмотр ностальгического видео:)

Стоимость закрытия Основного зала под Ваше торжество - от 80 000 руб. с учетом меню и без пробкового сбора + 10% обслуживание.

Цена зависит от дня недели и ваших индивидуальных условий и пожеланий. Также действуют различные акции и скидки. Узнавайте о них у Управляющего Кафе по телефонам (495) 912-45-46, (985) 448-84-51.

Если у вас намечается небольшое семейное торжество, которое хочется провести по-домашнему, в окружении родных и близких, в том числе детей, мы рады предложить вам праздничный стол в Семейном зале. В этом случае взрослые смогут наслаждаться общением друг с другом, поднимая тосты, а маленькие гости не будут при этом скучать, развлекаясь в игровой деревушке; а если устанут, любимые мультфильмы в неограниченном количестве помогут отдохнуть и набраться сил перед десертами. А учитывая, что в Кафе есть собственная кондитерская, все наши торты и десерты исключительно домашние, и среди них большой выбор диетических и детских! Малыши, да и взрослые тоже, не останутся равнодушными к свежайшим макарунам и капкейкам!

Семейный зал может вместить 20 человек. Закрыть его только под ваш праздник стоит от 30 000 руб. с учетом меню и без пробкового сбора + 10% обслуживание.

Цена зависит от дня недели и ваших индивидуальных условий и пожеланий. Также действуют различные акции и скидки. Узнавайте о них у Управляющего по телефонам Кафе.

Если же Вы настроены организовать шумную и развесёлую вечеринку до утра с громкими песнями и зажигательными танцами на самом настоящем танцполе, к вашим услугам наш Караоке-зал! Этот нижний зал - самое удобное пространство для организации корпоративов, караоке-вечеринок и любых других вечеринок с друзьями, одноклассниками и коллегами.

Караоке-зал - это два небольших смежных помещения со столами, небольшая сцена, танцпол и караоке. Вы можете почувствовать себя блистательной поп-дивой или звездой клубных дискотек! Если же Вы хотите сделать все тоже самое, но в компании 10-15-ти самых близких и понимающих людей, наша отдельная VIP-комната поможет вам в этом.

Караоке-зал начинает свою работу с 20:00 и заканчивает в 05:00. В течении всего вечера и ночи Вы сможете не только наслаждаться нашим баром, но и подкрепить силы специальным меню.

Караоке-зал откроется 15 октября! Следите за новостями!

Внимание! Внимание!
Если Вы организатор небольших концертов или стендапов, мы будем рады познакомиться и договориться о взаимовыгодном интересном сотрудничестве!